Stars League - Catar
viernes, 04.09.2026
15:00
15:00

Shamal

Al-Shahaniya
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Madinat ash Shamal |
| Fuera: | Al Shahaniya / Doha |
| Distancia: | 80.4 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 15:00 (17:00 hora local) |
Últimos 8 partidos directos
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Shamal |
| 2026-01-27 | Al-Shahaniya | 1 - 0 | Shamal |
| 2025-11-23 | Shamal | 4 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2025-09-23 | Al-Shahaniya | 0 - 0 | Shamal |
| 2025-03-28 | Shamal | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2024-10-26 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Shamal |
| 2015-04-11 | Al-Shahaniya | 1 - 1 | Shamal |
| 2014-12-05 | Shamal | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | |
| 25% | 38% | 38% | 75% | 25% | 12% |
Shamal últimos 12 partidos
| 2026-08-27 | Al-Gharafa | 1 - 3 | Shamal |
| 2026-08-21 | Al Arabi | 2 - 2 | Shamal |
| 2026-05-01 | Shamal | 4 - 6 | Al-Sadd |
| 2026-04-27 | Al-Sadd | 3 - 2 | Shamal |
| 2026-04-13 | Shamal | 3 - 0 | Qatar SC |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Shamal |
| 2026-04-04 | Shamal | 3 - 2 | Umm-Salal |
| 2026-03-17 | Shamal | 1 - 3 | Al-Duhail |
| 2026-03-12 | Al-Wakra | 0 - 1 | Shamal |
| 2026-02-22 | Al-Gharafa | 0 - 1 | Shamal |
| 2026-02-13 | Shamal | 2 - 1 | Qatar SC |
| 2026-02-05 | Al Arabi | 1 - 2 | Shamal |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 10 | 9 | 6 | |
| 58% | 8% | 33% | 83% | 75% | 50% |
Al-Shahaniya últimos 12 partidos
| 2026-08-29 | Al-Shahaniya | 3 - 2 | Al Sailiya |
| 2026-08-21 | Al-Gharafa | 2 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-08-05 | Marsella | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-05-08 | Al-Shahaniya | 3 - 0 | Al-Kharitiyath |
| 2026-04-27 | Al-Gharafa | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Shamal |
| 2026-04-03 | Al-Shahaniya | 0 - 2 | Al Arabi |
| 2026-03-24 | Al-Rayyan | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-18 | Al Sailiya | 3 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-13 | Al-Rayyan | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-27 | Al Ahli Doha | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-20 | Al-Shahaniya | 3 - 4 | Qatar SC |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 12 | 9 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 100% | 75% | 25% |
Clasificación Stars League
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | 2 | +6 | 6 |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Shamal | 2 | +2 | 4 |
| 4 | Al-Duhail | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Al-Shahaniya | 2 | 0 | 3 |
| 6 | Al-Gharafa | 2 | -1 | 3 |
| 7 | Al Arabi | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Al-Wakra | 2 | -1 | 1 |
| 8 | Lusail SC | 2 | -1 | 1 |
| 10 | Al Ahli Doha | 2 | -2 | 1 |
| 11 | Qatar SC | 2 | -4 | 1 |
| 12 | Al Sailiya | 2 | -3 | 0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Shamal | |
| Al-Shahaniya | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Shamal | Al-Shahaniya |
|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | ||
| 2 | Al-Rayyan | ||
| 3 | Shamal | - | |
| 4 | Al-Duhail | ||
| 5 | Al-Shahaniya | - | |
| 6 | Al-Gharafa | 2 - 1 | |
| 7 | Al Arabi | ||
| 8 | Al-Wakra | ||
| 8 | Lusail SC | ||
| 10 | Al Ahli Doha | ||
| 11 | Qatar SC | ||
| 12 | Al Sailiya |
Estadística de la liga de equipos
| Shamal | Al-Shahaniya | |
| Ganados | 1 | 1 |
| Empate | 1 | 0 |
| Perdidos | 0 | 1 |
| Goles a favor | 5 | 4 |
| Goles en contra | 3 | 4 |
| Promedio goles a favor | 2.50 | 2.00 |
| Promedio goles en contra | 1.50 | 2.00 |
| Partidos goles a favor | 100% | 100% |
| Partidos goles en contra | 100% | 100% |
| Ambos Equipos Anotarán | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% |
| Más de 3.5 | 100% | 50% |
| Casa | Fuera | |
| Ganados | 0 | 0 |
| Empate | 0 | 0 |
| Perdidos | 0 | 1 |
| Goles a favor | 0 | 1 |
| Goles en contra | 0 | 2 |
| Promedio goles a favor | 0.00 | 1.00 |
| Promedio goles en contra | 0.00 | 2.00 |
| Partidos goles a favor | 0% | 100% |
| Partidos goles en contra | 0% | 100% |
| Ambos Equipos Anotarán | 0% | 100% |
| Más de 1.5 | 0% | 100% |
| Más de 2.5 | 0% | 100% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% |
Estadísticas generales para Stars League
| Partidos (12) | |
| Victoria en casa | 42% |
| Empate | 33% |
| Victoria afuera | 25% |
| Partidos jugados | 9% |
| Goles (46) | |
| Goles por partido | 3.83 |
| Goles por partido en casa | 1.92 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.92 |
| Equipo local anotó en | 100% |
| Equipo visitante anotó en | 83% |
| Ambos Equipos Anotarán | 83% |
| Más de 1.5 | 92% |
| Más de 2.5 | 75% |
| Más de 3.5 | 58% |
Shamal próximos 6 partidos
| 2026-09-10 | Al-Wakra | - | Shamal |
| 2026-10-08 | Shamal | - | Al-Duhail |
| 2026-10-16 | Lusail SC | - | Shamal |
| 2026-10-22 | Shamal | - | Qatar SC |
| 2026-11-06 | Al-Sadd | - | Shamal |
| 2026-11-20 | Shamal | - | Al Sailiya |
Al-Shahaniya próximos 6 partidos
| 2026-09-10 | Al-Duhail | - | Al-Shahaniya |
| 2026-10-08 | Al-Shahaniya | - | Lusail SC |
| 2026-10-16 | Al-Shahaniya | - | Al Arabi |
| 2026-10-22 | Al-Shahaniya | - | Al-Sadd |
| 2026-11-06 | Al Ahli Doha | - | Al-Shahaniya |
| 2026-11-20 | Al-Shahaniya | - | Al-Wakra |
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
Cuotas
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.80 | 3.60 |
| Doble oportunidad | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.20 | 1.91 |
| Goles más/menos de | Gl | Más | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.80 | |
| 2.5 | 1.57 | 2.25 | |
| 3.5 | 2.40 | 1.50 |
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 |