Superliga - Serbia
viernes, 04.09.2026
19:30
19:30

Novi Pazar

Zelezn. Pancevo
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Novi Pazar |
| Fuera: | Pancevo |
| Distancia: | 193.3 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Estadio Municipal de Novi Pazar |
| Capacidad: | 12 000 |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 19:30 (20:30 hora local) |
Últimos 9 partidos directos
| 2026-05-17 | Novi Pazar | 2 - 2 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-04-04 | Zelezn. Pancevo | 2 - 0 | Novi Pazar |
| 2025-11-02 | Novi Pazar | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2025-03-17 | Novi Pazar | 3 - 1 | Zelezn. Pancevo |
| 2024-10-26 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Novi Pazar |
| 2024-05-18 | Zelezn. Pancevo | 3 - 1 | Novi Pazar |
| 2024-02-10 | Zelezn. Pancevo | 2 - 2 | Novi Pazar |
| 2023-11-01 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Novi Pazar |
| 2023-08-27 | Novi Pazar | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | |
| 56% | 22% | 22% | 56% | 44% | 44% |
Novi Pazar últimos 12 partidos
| 2026-08-29 | Novi Pazar | 1 - 1 | Macva |
| 2026-08-23 | Radnik | 1 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-08-17 | Novi Pazar | 2 - 0 | Vojvodina |
| 2026-08-08 | Estrella Roja | 2 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-08-01 | Novi Pazar | 1 - 4 | OFK Beograd |
| 2026-07-26 | Mladost | 0 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-07-18 | Novi Pazar | 1 - 0 | Radnicki 1923 |
| 2026-07-09 | Novi Pazar | 0 - 1 | Radnik |
| 2026-07-04 | Novi Pazar | 1 - 1 | Akhmat Grozny |
| 2026-07-01 | Macva | 2 - 1 | Novi Pazar |
| 2026-06-28 | Mladost | 3 - 1 | Novi Pazar |
| 2026-05-23 | Vojvodina | 3 - 0 | Novi Pazar |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 8 | 4 | 2 | |
| 17% | 25% | 58% | 67% | 33% | 17% |
Zelezn. Pancevo últimos 12 partidos
| 2026-08-29 | Zelezn. Pancevo | 5 - 1 | Radnik |
| 2026-08-23 | Vojvodina | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-08-09 | OFK Beograd | 2 - 2 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-08-03 | Zelezn. Pancevo | 0 - 0 | Mladost |
| 2026-07-30 | SC Braga | 4 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-07-22 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | SC Braga |
| 2026-07-17 | Zelezn. Pancevo | 2 - 1 | Radnicki Nis |
| 2026-07-09 | Debrecen | 1 - 3 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-07-07 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | CSKA 1948 |
| 2026-06-30 | Zelezn. Pancevo | 0 - 2 | AC Wolfsberger |
| 2026-06-24 | Zelezn. Pancevo | 3 - 3 | Zemun |
| 2026-05-22 | Zelezn. Pancevo | 0 - 0 | Cukaricki |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 7 | 6 | 5 | |
| 25% | 33% | 42% | 58% | 50% | 42% |
Clasificación Superliga
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Estrella Roja | 5 | +15 | 15 |
| 2 | Vojvodina | 7 | +9 | 15 |
| 3 | IMT New Belgrade | 7 | +6 | 13 |
| 4 | Mladost | 7 | +1 | 10 |
| 4 | Radnicki 1923 | 6 | +1 | 10 |
| 6 | Cukaricki | 7 | -3 | 10 |
| 7 | Zelezn. Pancevo | 5 | +4 | 8 |
| 8 | Radnik | 6 | -3 | 8 |
| 9 | Novi Pazar | 7 | -3 | 8 |
| 10 | OFK Beograd | 7 | -4 | 8 |
| 11 | Partizan | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Macva | 7 | -8 | 7 |
| 13 | Radnicki Nis | 6 | -3 | 5 |
| 14 | Zemun | 7 | -12 | 1 |
Cronología de los partidos en la liga
| Novi Pazar | |
| Zelezn. Pancevo | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Novi Pazar | Zelezn. Pancevo |
|---|---|---|---|
| 1 | Estrella Roja | ||
| 2 | Vojvodina | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 3 | IMT New Belgrade | ||
| 4 | Mladost | ||
| 4 | Radnicki 1923 | 1 - 0 | |
| 6 | Cukaricki | ||
| 7 | Zelezn. Pancevo | - | |
| 8 | Radnik | ||
| 9 | Novi Pazar | - | |
| 10 | OFK Beograd | 1 - 4 | 2 - 2 |
| 11 | Partizan | ||
| 12 | Macva | 1 - 1 | |
| 13 | Radnicki Nis | ||
| 14 | Zemun |
Estadística de la liga de equipos
| Novi Pazar | Zelezn. Pancevo | |
| Ganados | 2 | 2 |
| Empate | 2 | 2 |
| Perdidos | 3 | 1 |
| Goles a favor | 5 | 9 |
| Goles en contra | 8 | 5 |
| Promedio goles a favor | 0.71 | 1.80 |
| Promedio goles en contra | 1.14 | 1.00 |
| Partidos goles a favor | 57% | 60% |
| Partidos goles en contra | 57% | 80% |
| Ambos Equipos Anotarán | 29% | 60% |
| Más de 1.5 | 57% | 60% |
| Más de 2.5 | 14% | 60% |
| Más de 3.5 | 14% | 40% |
| Casa | Fuera | |
| Ganados | 2 | 0 |
| Empate | 1 | 1 |
| Perdidos | 1 | 1 |
| Goles a favor | 5 | 2 |
| Goles en contra | 5 | 3 |
| Promedio goles a favor | 1.25 | 1.00 |
| Promedio goles en contra | 1.25 | 1.50 |
| Partidos goles a favor | 100% | 50% |
| Partidos goles en contra | 50% | 100% |
| Ambos Equipos Anotarán | 50% | 50% |
| Más de 1.5 | 75% | 50% |
| Más de 2.5 | 25% | 50% |
| Más de 3.5 | 25% | 50% |
Estadísticas generales para Superliga
| Partidos (45) | |
| Victoria en casa | 56% |
| Empate | 22% |
| Victoria afuera | 22% |
| Partidos jugados | 25% |
| Goles (112) | |
| Goles por partido | 2.49 |
| Goles por partido en casa | 1.62 |
| Goles por partido fuera de casa | 0.87 |
| Equipo local anotó en | 76% |
| Equipo visitante anotó en | 53% |
| Ambos Equipos Anotarán | 38% |
| Más de 1.5 | 69% |
| Más de 2.5 | 47% |
| Más de 3.5 | 31% |
Novi Pazar próximos 6 partidos
| 2026-09-05 | Novi Pazar | - | Zelezn. Pancevo |
| 2026-09-12 | Cukaricki | - | Novi Pazar |
| 2026-09-19 | Novi Pazar | - | Zemun |
| 2026-10-10 | Partizan | - | Novi Pazar |
| 2026-10-17 | Novi Pazar | - | IMT New Belgrade |
| 2026-10-24 | Radnicki Nis | - | Novi Pazar |
Zelezn. Pancevo próximos 6 partidos
| 2026-09-05 | Novi Pazar | - | Zelezn. Pancevo |
| 2026-09-12 | Zelezn. Pancevo | - | Macva |
| 2026-09-19 | Zelezn. Pancevo | - | Cukaricki |
| 2026-10-10 | Zemun | - | Zelezn. Pancevo |
| 2026-10-17 | Zelezn. Pancevo | - | Partizan |
| 2026-10-24 | IMT New Belgrade | - | Zelezn. Pancevo |
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
Cuotas
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.30 | 2.70 |
| Doble oportunidad | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.44 | 1.33 | 1.50 |
| Goles más/menos de | Gl | Más | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.40 | 1.30 |
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.91 |