3. Liga - Alemania
sábado, 16.05.2026
12:30
12:30

Wehen

Hoffenheim II
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Wiesbaden |
| Fuera: | Hoffenheim |
| Distancia: | 99.8 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Brita-Arena |
| Capacidad: | 12 566 (5 954) |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 12:30 (13:30 hora local) |
Últimos 1 partidos directos
| 2025-12-21 | Hoffenheim II | 3 - 1 | Wehen |
Wehen últimos 12 partidos
| 2026-05-09 | Cottbus | 2 - 1 | Wehen |
| 2026-05-03 | Wehen | 2 - 3 | Osnabruck |
| 2026-04-25 | Aue | 2 - 2 | Wehen |
| 2026-04-19 | Wehen | 3 - 3 | Mannheim |
| 2026-04-11 | Viktoria Köln | 2 - 1 | Wehen |
| 2026-04-08 | Wehen | 1 - 4 | Havelse |
| 2026-04-05 | Alemannia Aachen | 3 - 0 | Wehen |
| 2026-03-26 | Karlsruher | 0 - 1 | Wehen |
| 2026-03-20 | Wehen | 0 - 1 | Rostock |
| 2026-03-14 | 1860 Múnich | 0 - 0 | Wehen |
| 2026-03-07 | Wehen | 2 - 1 | Stuttgart II |
| 2026-03-04 | Saarbrücken | 2 - 0 | Wehen |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 9 | 8 | 4 | |
| 17% | 25% | 58% | 75% | 67% | 33% |
Hoffenheim II últimos 12 partidos
| 2026-05-10 | Hoffenheim II | 3 - 2 | Saarbrücken |
| 2026-05-02 | Regensburg | 2 - 1 | Hoffenheim II |
| 2026-04-25 | Hoffenheim II | 0 - 3 | Ingolstadt |
| 2026-04-18 | Duisburgo | 3 - 1 | Hoffenheim II |
| 2026-04-10 | Hoffenheim II | 1 - 1 | Schweinfurt 05 |
| 2026-04-07 | Mannheim | 1 - 1 | Hoffenheim II |
| 2026-04-04 | Aue | 3 - 5 | Hoffenheim II |
| 2026-03-22 | Hoffenheim II | 0 - 1 | Osnabruck |
| 2026-03-15 | Stuttgart II | 1 - 0 | Hoffenheim II |
| 2026-03-07 | Hoffenheim II | 2 - 4 | Rot-Weiss Essen |
| 2026-03-03 | Ulm 1846 | 1 - 3 | Hoffenheim II |
| 2026-02-27 | Hoffenheim II | 1 - 2 | 1860 Múnich |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 10 | 8 | 5 | |
| 25% | 17% | 58% | 83% | 67% | 42% |
Clasificación 3. Liga
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Osnabruck | 37 | +31 | 77 |
| 2 | Cottbus | 37 | +20 | 69 |
| 3 | Duisburgo | 37 | +17 | 67 |
| 4 | Rot-Weiss Essen | 37 | +11 | 67 |
| 5 | Rostock | 37 | +24 | 64 |
| 6 | Verl | 37 | +31 | 61 |
| 7 | Alemannia Aachen | 37 | +14 | 61 |
| 8 | 1860 Múnich | 37 | +4 | 56 |
| 9 | Mannheim | 37 | -9 | 52 |
| 10 | Wehen | 37 | 0 | 50 |
| 11 | Viktoria Köln | 37 | -2 | 50 |
| 12 | Regensburg | 37 | -3 | 49 |
| 13 | Ingolstadt | 37 | +5 | 46 |
| 14 | Stuttgart II | 37 | -11 | 46 |
| 15 | Saarbrücken | 37 | -5 | 44 |
| 16 | Hoffenheim II | 37 | -4 | 43 |
| 17 | Havelse | 37 | -27 | 35 |
| 18 | Ulm 1846 | 37 | -28 | 33 |
| 19 | Aue | 37 | -21 | 31 |
| 20 | Schweinfurt 05 | 37 | -47 | 21 |
Cronología de los partidos en la liga
| Wehen | |
| Hoffenheim II | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Wehen | Hoffenheim II |
|---|---|---|---|
| 1 | Osnabruck | 2 - 3 | 0 - 4 |
| 2 | Cottbus | 3 - 1 | 3 - 1 |
| 3 | Duisburgo | 6 - 1 | 3 - 1 |
| 4 | Rot-Weiss Essen | 3 - 4 | 3 - 1 |
| 5 | Rostock | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 6 | Verl | 2 - 1 | 3 - 1 |
| 7 | Alemannia Aachen | 1 - 2 | 2 - 4 |
| 8 | 1860 Múnich | 1 - 0 | 1 - 5 |
| 9 | Mannheim | 3 - 3 | 1 - 1 |
| 10 | Wehen | - | |
| 11 | Viktoria Köln | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 12 | Regensburg | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 13 | Ingolstadt | 2 - 1 | 3 - 2 |
| 14 | Stuttgart II | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 15 | Saarbrücken | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 16 | Hoffenheim II | - | |
| 17 | Havelse | 1 - 4 | 4 - 0 |
| 18 | Ulm 1846 | 3 - 1 | 1 - 3 |
| 19 | Aue | 3 - 1 | 3 - 5 |
| 20 | Schweinfurt 05 | 2 - 0 | 2 - 1 |
Estadística de la liga de equipos
| Wehen | Hoffenheim II | |
| Ganados | 14 | 12 |
| Empate | 8 | 7 |
| Perdidos | 15 | 18 |
| Goles a favor | 52 | 65 |
| Goles en contra | 52 | 69 |
| Promedio goles a favor | 1.41 | 1.76 |
| Promedio goles en contra | 1.41 | 1.86 |
| Partidos goles a favor | 76% | 86% |
| Partidos goles en contra | 73% | 86% |
| Ambos Equipos Anotarán | 57% | 76% |
| Más de 1.5 | 73% | 86% |
| Más de 2.5 | 57% | 73% |
| Más de 3.5 | 32% | 59% |
| Casa | Fuera | |
| Ganados | 10 | 6 |
| Empate | 2 | 2 |
| Perdidos | 6 | 10 |
| Goles a favor | 37 | 34 |
| Goles en contra | 26 | 36 |
| Promedio goles a favor | 2.06 | 1.89 |
| Promedio goles en contra | 1.44 | 2.00 |
| Partidos goles a favor | 89% | 89% |
| Partidos goles en contra | 83% | 89% |
| Ambos Equipos Anotarán | 72% | 78% |
| Más de 1.5 | 83% | 89% |
| Más de 2.5 | 67% | 83% |
| Más de 3.5 | 44% | 67% |
Estadísticas generales para 3. Liga
| Partidos (370) | |
| Victoria en casa | 46% |
| Empate | 24% |
| Victoria afuera | 30% |
| Partidos jugados | 97% |
| Goles (1173) | |
| Goles por partido | 3.17 |
| Goles por partido en casa | 1.73 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.44 |
| Equipo local anotó en | 81% |
| Equipo visitante anotó en | 77% |
| Ambos Equipos Anotarán | 64% |
| Más de 1.5 | 83% |
| Más de 2.5 | 64% |
| Más de 3.5 | 41% |
Wehen próximos partidos
No hay datos en el sistema
Hoffenheim II próximos partidos
No hay datos en el sistema
Ingresa o Regístrate para hacer una apuesta
Cuotas
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.83 | 3.75 | 3.30 |
| Doble oportunidad | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.30 | 1.22 | 1.80 |
| Goles más/menos de | Gl | Más | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.11 | 6.50 | |
| 2.5 | 1.40 | 2.88 | |
| 3.5 | 2.00 | 1.73 |
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 |